Ортопед был тот же , что и у Лизки, только прием велся уже на Шишкина. По заключению у нас глубокие паховые складки, поэтому до трех месяцев укладывать на ночь с пеленькой между ног, чтоб лягушечка была. И опять на прием.
Хирург не многословен. Все ок.
Лор сказал промывать носик либо Салином либо Ринолюксом, а не простой водой и оргументировал тем, что соленая водо близка по составу к соплям)) Стала промывать Салином) След. прием в годик)