Войти

Лизкины разукрашки в 3,3 года

Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

захотелось просто)

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не знаю)) переодически мы с ней вдвоем разукрашиваем и такого не было -все одноцветное. зачастую больше хмурое. а тут игра ярких цветов - фото немного затемнено - всеж с телефона.

0
03.11.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

моя тоже в основном все синее делает или ченрное))) но иногда бывают "заскоки")))) на разноцветное

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

детки лизкинго возаста 9вы с всежна пол года поменьше0 из моей ленты друзей такие вещи делают - что я в приятном завидном шоке прибываю 

0
03.11.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Дети все разные. Один - одно, у другого - другое))) твоя вон такие перлы выдает, что большинство и не додумаются))))))))Я всем рассказываю, как она у папы что-то выпрашивала и говорила: мамы нигде нет, я везде посмотрела))))))))))

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ох, спасибо. подхвалила мамскую душу))

я просто хорошо рисую по-наследственному и аккуратна очень)) хотелось бы лучшее передать) 

0
03.11.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

ну... я тоже хотела бы, чтобы у Лизы моя кожа было без атопического дерматита) но хотеть не вредно)

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

о наболевшем))

ха-ха. теперья знаю, у кого из нас аллергия - уменя, счас что-то супер непонятное творится- краснею везде после улицы.

а у вас как дела с этим? 

0
03.11.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

а нас на антибиотик обсыпало

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понятно

0
03.11.2012

Лизка молодец! Здорово у нее получается! А Влад ни в  какую не хочет разукрашивать! Если и бертся, то красит все одним цветом! не художник он у нас)

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

так моя так тоже разукрашивает)) вот красками ей как то понравилось, а карандиши нивкакую.

0
03.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

МОЛОЧИНКА!!! растёт))

0
03.11.2012
Пошли на танцы Белоснежка к Новому году

Похожие записи