Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Минск

Предлагаю обмен

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в ближайшем месяце поеду в строительный магаз, где это всё продаётся, могу купить для вас.

Не могу сказать когда именно, но возможно, что даже в сл. выходные. Если вам до этого не купят, вы пишите, я куплю и перешлю вам.

0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Александра, как поедите в стороительный, вспомните обо мне.

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обязательно, я напишу вам, а вы пождробно напишите, что купить

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Александра, а вы хотите на обмен или за деньги мне помочь?! Составляю список)

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да мне всё равно, как вам удобно

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
в личке текст не открылся. мне удобнее деньги
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не вопрос, деньгами проще, чем пересылками заниматься.

Давайте так, я как только поеду, вам отпишу, а пока можете список на почту скинуть

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, тока с писок еще не готов до конца. а вы на обои к5леилди
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, на обой картинки, потом как я поняла без разрыва обоев не снять...

А вот ключница висит на шкафу.

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

в том то и штука, что должно обои не рвать)) а вы не пробовали, побоялись?!

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пока не пробовала, но когда клеила поняла, что это если и снимать, то что-то туда потом надо повесить что бы не было видно содраного.... Хотя там пишут, что вроде всё снимается без проблем.

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я попробую, беру на обои))

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Саша, не забудьте про меня
0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
не открылось сообщение(
0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лена здравствуйте! Почти всё купила. Чего-то не было в наличии. Картинка с чеком - это у меня осталось лишнее, если хотите, я могу всё вам отправить, если не надо, то только, то, что вы просили.

- крючок для рамок с твердыми петлями(в уп - 1 кр , 2пол., макс.н. - 2,25кг) - 2 шт

крючок для рамок с веревочн. петлями - 1 шт

крючок большой белый (в уп 1 кр 2 пол, макс н - 2,25 кг) - 1 шт 107р. (фото)

клейкие застежки для картин малые (в уп 4 шт) - 2шт. 120р х2, к сожалеyb. была только одна...

Легкоудаляемый дизайн-крючок большой с водоустойчивой системой - 1 шт 117р. такого не было

клейкие застежки для картин средние (в уп 3 шт, макс. н. - 1,35 кг) - 1шт


0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Саша, а эти клейкие застежки для картин, в упаковке например 3 штуки, так я на их три картины повешу???

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да.

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Саша, если лишняя у вас упаковка застежек самоклеющихся осталась, то можете добавить в мой список.

А так отправляйте мой список.

 

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лена, вы напишите мне адрес доставки.

Я посмотрела курьерские службы... дорого стоят премерно 600 - 700 р.

Почта России  - это дешевле, но если я правильно поняла их калькулятор, то не намного дешевле (450-550) Но я ещё могу уточнить.

Вы мне на почту мою скиньте адрес. Cubitus@yandex.ru

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

скидываю. лучше почтой россии, дешевле  мне будет. 

0
02.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

А какие конкретно и сколько нужно?!

0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я тогда посмотрю, а тебе это невтягость, вон девушка говорит, что в стоительный поедет?!

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а, ну тогда если она не найдет нужные пиши. Мне не в тягость, только детей в садик водить начну на след. неделе.
А тебе под какие цели?

 

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я хочу картины на стену закрепить, чтоб перевешивать можно было и крючок на шкаф.

0
31.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

в шкаф такие по сталь есть у них большие. А картины смотри, есть система а-ля липучка, я не пробовала, я фото вешаю на крепления для ключей.

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня ключница на таких липучках и небольшие картины...Всё держится хорошо. :)

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ой, там такой ассортимент, я аж запуталась!

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

А точнее для каких целей. 
Я их крючками пользуюсь давно, очень удобные

0
30.03.2013
С обоями одно растройство! Утепление стены, вопрос

Похожие записи