11 лет

Лор. Лизка.

У нас начались трудности с дыханием периодически. С нашей аллергией нам напрогнозировали астму
19.10.2013
ооооо!?! ай, какие неприятности..
20.10.2013
выздоравливайте!
19.10.2013
Лор Вам правильно сказала. Вот что нашла по этому поводу: Перед употреблением препарата внимательно прочтите инструкцию. Свидетельством эффективности действия лекарства является исчезновение симптомов заболевания не позже чем на 7-14-ый день лечения. В случае если этого не произошло, а также тогда, когда после отмены препарата симптомы заболевания возвращаются, следует проконсультироваться с врачом о целесообразности дальнейшего приема Синупрет. Если лечение оказывается эффективным, препарат можно применять более длительно.Источник: http://cc-t1.ru/preparaty/sinupret.html Сайт о простудных заболеванияхВот здесь подробная инструкция к этому препарату: http://www.piluli.ru/product/Sinupret
18.10.2013
спасибо вам большущее. тогда права педиатр., так как лекарство то действует, значит можно больше 2 еедель. посмотрю ссылки завтра.
19.10.2013
Если симптомы исчезли, то я честно говоря, не вижу необходимости принимать его дальше. Хоть и лекарство на травах, но все же не конфетки.  И нагрузка на печень все равно есть, тем более Лиза у Вас и так часто болеет и пьет много других препаратов. Но решать конечно Вам.Что касается больших миндалин, то что Вам врач сказала, по-моему бред. У моей младшей как итог посещения сада в прошлом году, миндалины были 2-3 степени и диагноз тонзиллит. Нам лор выписала лекарства + море и в конце лета, когда она посмотрела, сказала что они уменьшились до нормы и тонзиллита тоже не было. У меня вопрос, Лиза не могла дышать из-за ларингита?
19.10.2013
у нее были сопли, и вот вфсморкаешь утром нос, а дыхания нет. Но счас вроде нормально. Она еще аллергик у меня, и вот именно осенью, замечаю, начинаются затяжные сопли. Хотя с носика сдавали на аллергию, ничего не аллергическтй насморк.
19.10.2013
Понятно, выздоравливайте побыстрее и больше не болейте.  super_smilies082.gif
19.10.2013
спасибо
20.10.2013
Опять температура у Лизы Врач на дом. Лиза. Отказ от антибиотика