Войти

Комната для девушки-подростка

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

здесь я все таки выдвинула стену для телевизора немножко вперед, чтоб проблемм не было для шкафов-купе, и тогда вс стен 360 см превращается в шкаф для хранения всего. Стенка может быть как однотонной, так и с узором, а может быть и акцентной бордовой например. Если встроить за ней подсветку, вечером будет круто)




0
24.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Лен, привет. Давай на этом варианте. Прикольно.Моя еще хочет фотообойку  по центу, как у Ульки, типа ночной город, мост и т.п. В принципе как и хотели.  Так все вроде на месте. Дальше с цветом определится надо. Лен, шторы темные-  средне-серого цвета, а на белой тюли серые наброски городов ( не яркие). Еще слева от кровати, стенка  пустая ( там будет тумбочка), а сверху чего повесить? У Ульки так хорошо стелажи встали около кровати, Альки так же надо.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

слева от кровати висит большое зеркало. А справа навесные закрытые шкафчики.

средне серого цвета? я попытаюсь понять...то есть тюль не заметна и внимания на себя не берет, правильно?

что еще не устариват?

0
24.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Да все правильно, тюль не заметна. Еще где полки, навесь их побольше, чтоб наглядно было. А так все ОК.

0
24.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

полки книжные.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск



0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вер, вот смотрите, что я надумала с красными маками нашими. Я изменила немного мебель. Думаю, такой икеевский стелаж Бэсто будет здесь очень уместен.

на пол плинтус можно положить практически черный, мне так нравится.

Я полки над головой не делала, подумала, что достаточно стелажей двух, но если скажите сделать конкретно над головой в несколько рядов, нарисую.

вот шторы средне-темные. Стена должна быть практически белой, против окна она и так будет смотреться с серинкой, да и напротив темная стена.

Снета за телевизором должна быть из белого кирпича, причем именно "нежного такого", гладкого.На фото она не совсем белая, найду белые обои такие , наклею.

Еще у девочек на сайте спросила, может чего они подскажут.



0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Нашла!! Именно обои!

Ковер настоящий икеевский. Не виу оттенка штор, поэтому просто взяла по размеру, который подходит под общее впечатление.




0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Верочка, я сегодня получила, все хорошо, спасибо.

0
27.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Ленок, моя дочь визжала от восторга, как ей понравилось. Сказала, что именно так она представляла свою комнату. Только, пока, как обезьянка, не знает какой вариант ей больше нравится. Ленок, ты волшебница!!! Пиши оплату. Мои дети при интерьере, осталось еще немного помещений, требующих твоей руки. СПАСИБО!!! Хорошо, что деньги получила, теперь я спокойна за эту систему оплаты.

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Мне так нравится, когда я вам угождаю, дико приятно!!!))

Скажи, а ты прочитала в комнате Ули, я там на всякий случай делала выборку с артикулами по обям, ну и электрику кинула. Смотрела?

0
27.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Конечно все видела, еще и комментарии почитала. Посмеялась, по поводу телека для папы в детской. Не, телек, для Ули, нам надо очень много наглядного материала.

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я тоже думала, что какие -то программы смотрите, но все таки в основном для папы. Это отдельный пост ты прочитала, мне интересно было мнение со стороны. 

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Второй вариант оформления мною задуман в таком духе.




0
24.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Не поняла что за кроватью.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

тут идея в том, что кровать стоит за конструкцией глубиной 40 см. Туалетный столик понятно, по уровню переходящий в нищу для книг, вишь, там торчит немного, т.е. за кроватью, книги, которые читаются в данный момент, далее тумба обычная, просто всю одним цветом, чтоб композиция была.

Она перетекают на правую стену, где тоже может быть тумбой, на которой сверху станут книги, или просто обоями, поклееными таким вот образом. Ну и на стене я хотела полки для книг делать, уже в другом ключе. Пока не сделала.

0
24.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Ок. Не, первый вариант нам  больше подходит.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск



0
26.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Ленок, меня очень впечатлило. Завтра вечером посмотрит, моя красавиц, и скажет свое слово. Мне очень понравилось, конечно, мне нравится  другой стиль, но у дочи свой взгляд... А, так конечно, очень интересный интерьер.

0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ура!!!! Мне тоже очень нравится! Интерьео современный) Да, покажи дочке.

Мне уже получше, завтра может и до банка дойду)

Еще завтра с другими фотообоями покручу, там другой оттенок интерьера будет.

0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

обои сюда например, A.C.Creation, артикул 104519, 141415, 141118.





0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Фотообои. их огроменное окличество. Вот моя подборка. Толкьо многие из них я вижу не у изголовья кровати, а напротив окна.

Какие рассмотрим?





0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
0
25.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

С цветочками и самые первые в этом блоке. Попробуй на др. стенку.

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

6 вар - последний. Уже видели у Ули.

туалетный столик ставим по одну из сторон кровати, другая - книжный шкаф.

0
20.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Написала ответ, а его нету.  Остановимся на этом варианте, моей но больше по душе. Только стол под окно,  а напротив она хочет книжные полки в хаотичном порядке, или твои идеи.

0
21.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошо.

0
21.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Второй вариант - с ночным город, именно эти они с желтыми цветами, поэтому черно-серый здесь тяжелее использовать, нужны теплые оттенки.




0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск





0
27.01.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

для себя бы я сделала под скосом гардеробную, кровать напротив окна справа ( примерно), возле окна стол

0
21.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

гардеробная под скосом, это разумно.но кровать у стены - скучно, слишком большое пространство, бегать тут не нужно)

0
21.01.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

можно только изголовьем к стене)) ну это я так для себя))))))))))0

0
21.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ну что, поехали, нестандартные вещи..)

Суть его заключается в подиуме, наверху которого стоит кровать. Ступеньки одновременно являются диванчиками-стульчиками для подружек.  Шкаф встроенный шириной в 1,5 метра. Сбоку книжный стелаж, ссади, если нужно тоже. Телевизор может висет в двух местах: там, где мы видим, и напротив окна.

Команат темноватая, поэтому я расчитываю, что у стола и у комодика красоты все равно будет искуственное освещение.



0
20.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Можно комнату сделать вот с этими обями, более нежную.

тогда из фотообоев что-нить романтическое нужно подобрать, как вариант

или наоборот очень угловатое


Если интересно ,говорите, сама уже не буду накладывать.

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск


Здесь источников света пока мало, нужно модерновую лампу найти.




0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

5 вар - ломаем представление о пространстве

В большом треугольнике шкаф, в маленьком треуголнике встроенные ниши  для важных книг, статуэток. Напротив кровати треуголный стол (мне счас тежело его изобразить, но я думаю, понятно)

В этом варианте еще интересно будет поиграть с полом, делать контрастные куски и линии в разном направлении

0
20.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

уже точно последний. Суть его другая, не совпадает с желание девочки. Но покажу. Кровать под скосом, а уже другая мебель можеть плясать как угодно.

Жду коментариев. У меня пока все.

0
20.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вера, мне важно занть, какой стоит обогреватель!! И на какой высоте он заканчивается!?

0
20.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Ну ты разошлась, с размахом. Обогреватель под окном.

0
21.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ух!!! смотрится впечатляюще с красными маками! пока просто фотообои повесила, ничего не меняя.



0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

4 вар, с изюминкой. Пергородка глухая до потолка, с одной стороны - книжные полки и консоль, куда поставить, стаканчики, вазочки, тарелки, - мини-стол.



0
20.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

2 вариант. Книжные шкафы встроены по обе стороны от шкафа-гардероба.

Телевизор может висет и на стене возле окна слева

0
20.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вот набросок .



0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

3 вариант



0
20.01.2014
Вера. Детская с особенностью. Настя. Детская для двоих девочек

Похожие записи