9 лет

Начала давать Эриус.

А сколько вам?с телефона не вижу.где сыпь?есть ли понос? К какому аллергологу ходили, куда?
10.08.2015
сыпь есть — сгибы рук и коленей и глаза. поноса нет. хрдили в мать и дитя. лечение действует.
10.08.2015
Хотели тоже купить энтеросгель,пропить курс ,потом пошли к аллергологу ,который нам сказал,что нужно пить в том случае ,если понос и вообще это гастпоэнтеролог назначает.пить не стали,но все равно планируем попозже.у нас местами то есть,то нет,пьем только фенкарол детский ,говорят ,что от него нет привыкания. Больше ничего и не покупали никогда. Но мне кажется ,что все,что вы описали,дорогие лекарства? ??и что сказали про энтеросгель ,он считается безвредным? Например,могу ли я сама купить и пропить курс?не опасно?
10.08.2015
моему ребенку 6 лет. с года , а может и раньше боримся с аллергией. Поэтому слово дорогой — это норма для нас. Я скажу так, что крема уходы сейчас по 300 тыс вообще стоят..А Фенкарол — это так, мелочь. У вас видимо слегка.У нас больше к запорам. Энтеросгель можно пропить без назначения доктора — это в т ч и профилакьика — выводит все лишнее из организма, только прием лекарств и еды соблюдать тамзачасадоипосле
10.08.2015
Да,у нас атопический дерматит и пищевая аллергия на БКМ почти с рождения ,но аллерголог ни разу нерекомендовал ничего,кроме фенкарола,даже супрастин не рекомендовали ,но обошлось без дорогих кремов,спасались обычным детским.летом аллергия немного спала ,а вот зимой не знаем куда бросаться.
11.08.2015
на антигистаминных средствах написано, если втечение 3дней не наблюдается улучшений, то обратитесь к доктору.Фенкарол мы тоже пили. Но он нам уже слаб. Я его младшей даю. От дорогих лекарств на второй-третий день цлучшение заметное.     А что такое бкм  У нас была вся молочка и кисломолочка+ перкресная. Сейчас анализ только кошку показал.  Поэьтому бубем по чуть чуть воодить , чтоб организм привык.
11.08.2015
Бкм-белок коровьего молока)мы делали пищевую панель в 1,5 года ,так вообще все по нулем показало,но сыпь есть. Как вашего врача зовут,и это платно?сколько стоит?
11.08.2015
мы ходили бесплатно в Мать и дитя по направлению, которое я выпросила в поликлинике.К сожалению доктора не помню и нет возможности посмотреть, но мне все специалисты, с которыми сталкивалась в этом центре, очень понравились.Вы козье пробуйте тогда, вам просто либо сою смесь.
12.08.2015
Спасибо большое за советы)))
15.08.2015
Сдали Лизе алергены. Были у иммунолога с Лизкой