Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Дашка заболела. Кашель

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Лена, кашель хорошо лечит ингаляции нибулайзером. Мы пользуемся за дня 3 кашель уходит. Почитай в инете . Отличная вещь .

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Любушка, знаю, делали.

0
20.10.2015
Мама девочки (16 лет) Минск

И мы заболели((( Вот она осень... Поправляйтесь!

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

точно..а в переди зима..


0
20.10.2015
Пришел доктор назначил лечение. Дашка. И ее кашель.

Похожие записи