Девочки, а я все думаю, что со мной : все время жарко, а то мерзну , руки ледяные, нос ледяной с ногами и уже дня 4.
А вчера сходила на аппарат Назарова, не зная, и к вечеру слегла. Причем голова со щеками горит, сама мерзну. И только сегодня допетрила, что может температура?.. - 37,9.
Ну и кашляю с вчерашнего дня. И на работу, балда, хожу.