Выпросила процедуры. Назначили магнит с свч и массаж грудной клетки. Ураа.
Анализ крови лучше - Сое с 50 до 16.
А снимок после лечения никаких изменений..
Герпес проходит. Пью лекарства
Выпросила процедуры. Назначили магнит с свч и массаж грудной клетки. Ураа.
Анализ крови лучше - Сое с 50 до 16.
А снимок после лечения никаких изменений..
Герпес проходит. Пью лекарства
ого, Лен, как ты заболела - я случайно в ленте увидела, зашла почитала... Ужас, конечно! Но держись! Все будет хорошо, все мы иногда встречаемся с такими неприятностями. вообще в этом году пневмания как никогда! у меня муж тоже с 30 декабря по 15 января лежал в больнице с этим же. Пока лечишься, всегда кажется, что все мягко говоря не радужно... Я 4 года назад 3 месяца в больнице лежала (с легкими) без права повидаться с детьми((( Так что понимаю тебя очень.. Главное - хвост трубой и руки не опускай! не обращай внимания на некоторых соседей по палате - это , конечно, очень сложно! особенно запахи
Но все проходит , и это тоже пройдет! Выздоравливай!
я пока лежала, кажется, пересмотрела все сериалы (могу консультировать)!!!)) и на моих глазах тоже все выписывались, зато я была "главная" в палате, на лучшем месте и тд))))))))) Но со многими до сих пор поддерживаем отношения)
все наладится, не волнуйся!
по сериалам я еще эти люблю/нравятся: "девочки гилмор", "белые воротнички", "американская семейка", "касл", "анатомия страсти" - уфф, пока эти вспомнила. ты ж понимаешь - это все жвачки для глаз, посмотрел и забыл)
Изменения на снимке, особенно если они изначально неюольшие были, могут в течение месяца сохраняться. Главное чтобв температура, анализы и самочувствие нормализовались.
после воспаления , даже после выписки такое состояние держится, и отдышка не сразу проходит
Странно что снимок тот же У меня помню так видна разница была Врач сказала что сохранит как свое личное достижение до и после, тк думала меня закапывать уже) по идее перед ввпиской еще один контрольный сделают
еще как сделают. ведь поменяли лекартсво. надеюсь, что это Клацид помогает.