Я бы одевалась именно так!) И так ходила бы в офис!) Такой красоткой бы была!! Если бы позволяли параметры)

Девочки, с удовольствием послушаю вас, а как бы вы одели желтую юбку-карандаш! Или другие замечания, по поводу собранных комплектов)


Я бы одевалась именно так!) И так ходила бы в офис!) Такой красоткой бы была!! Если бы позволяли параметры)

Девочки, с удовольствием послушаю вас, а как бы вы одели желтую юбку-карандаш! Или другие замечания, по поводу собранных комплектов)


А параметров чего смущаешься? Если выбрать более широкий каблук- сгладится лишность зрительно в ногах. И вперед походкой легкой! Я вообще замечаю, что лишний вес бросается в глаза при неверно подобранном размере, когда одежда излишне облегает и подчеркивает складки. А посмотреть фото моделей сайз+...там всё на своих местах!))
танкетка.. я говорю про класику.. у меня есть на танкетке туфли, правда маловаты, не могу носить.. а каблука клаисечского в туфле икогда и не было. Не открыли у нас еще такие магазины, ведь у моделей явно нога не маленькая, а туфлей всем находят)
Только если индивидуально шить. На немиге есть мастерская. Там хорошо делают. У друга мужа изза травмы одна нога укорочена. Мы ему часто обувь покупаем тут- и там наращивают подошву. Там же подруга для верховой езды сапоги заказывала.
У меня та же беда. 41 полный. У нас есть магазины с большими размерами,но там некрасивое(((
да ты что, худенькая, и тоже такой размер ноги.. я счас посмотрела на Валберис, у меня 42 по см , причем впритык.
Ну так я высокая. Раньше был 40. А после второй беременности 41. Но знаешь,еще обувь разная. Иногда бывает и 41 малы. Надо чтоб полномерный размер был. У вагабонд полный размер
я не встречала у нас этого бренда. Зато нашла клевое место, где модели фирмы отошьются по той же цене на мой размер!!) как я счастлив!!)