Войти

Сегодня дочка сказала, что у девочки Саши крутая мама

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну правильно, ей подростковый стиль ближе по возрасту, вот и нравится.

0
22.03.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ну да, причем моя дочка, любит юбочки и каблучки) почему так говорить стала..и ее мы хорошо одеваем, в школу наряды подороже купили, и все равно откуда-то идолы появляются, кто -то влияет на мнение.

0
22.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Может, по телевизору что-то видела, как в сериалах одеваются, например...
0
23.03.2017

*) Девчонки есть девчонки*) А что там у мамочки за стиль? рваные джинсы? или короткие юбки?
Мой тоже сегодня заявил*)) мама я одену кроссы новые гулять, мы же с девчонками*) - 11 лет*)))-----Начинается*)

0
27.03.2017
МакМама
Алагойнас

Про подборки верно придумала!

0
22.03.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ну а что ж делать!!

0
22.03.2017
Снеговик Обновочки. ЛИЗКЕ.

Похожие записи