От нее и пахнет,и круто одевается, и ее дочка Саша вся такая красотка.
А у мамы просто подростковый стиль)
Соберу подборок дочке про одежду и ее разные стили в зависимости от работы человека.
Чтоб там не думала!!
Ну правильно, ей подростковый стиль ближе по возрасту, вот и нравится.
Ну да, причем моя дочка, любит юбочки и каблучки) почему так говорить стала..и ее мы хорошо одеваем, в школу наряды подороже купили, и все равно откуда-то идолы появляются, кто -то влияет на мнение.
*) Девчонки есть девчонки*) А что там у мамочки за стиль? рваные джинсы? или короткие юбки?
Мой тоже сегодня заявил*)) мама я одену кроссы новые гулять, мы же с девчонками*) - 11 лет*)))-----Начинается*)