Сегодня показался второй зубик у моей крошки,по тихоньку становимся зубастиками
вот и второй показался....
Поздравляю вас :))))) А у нас так и не одного пока %))))))
0
11.03.2012
Ответить
ничего Жень вылезут,мы их так долго ждали,теперь верхние стали беспокоить думаю тоже скоро появятся.
0
11.03.2012
Ответить