Сегодня обнаружили,что показался третий зубик,передний в верху.
вы нас на обгон пошли..)) поздравляем!
0
20.03.2012
Ответить
Спасибо! да как то сами не ожидали,что так быстро появится и третий.
0
21.03.2012
Ответить
