Вот уже и десять месяцев
время летит,отчетик написать пока не смогу,так как не посещали еще врача,пойдем15-го,померяемся,взвесимся,а пока просто не много фото.
кормим с папой гулей.
Вот уже и десять месяцев
время летит,отчетик написать пока не смогу,так как не посещали еще врача,пойдем15-го,померяемся,взвесимся,а пока просто не много фото.
кормим с папой гулей.