Ну,вот нам уже 11месяцев,скоро год,боже как летит время,моя крошка уже совсем взрослая.С каждым днем София становится все взрослее,уже много чего понимает и делает,кушаем все и хорошо,правда вот сама если,что даешь(печенько,сухарик,палочки)пока целиком в рот не засунет не успокоится,от этого начинаем давится,пробывали черешню,клубнику,вишни с бабушкиного огорода.все уплетаем за обе щеки.С ходьбой пока,сама не решается,ходим за одну ручку и сами стоим сек по 20,потом садимся на попу и бегом ползем .очень любит кошек и собак при виде животного хахочем и пищим.Вообщем всего не напишешь.
с бабулей и дедулей.С дедом у них особая любовь.
Уже 11 месяцев.....
Лапочка!!!! Это хорошо что любит дедушку)А иы вот хоть и живем со своим дедом вместе он к детям почти не подходит(((
0
12.06.2012
Ответить
Спасибо,да мы как приезжаем к ним,она сразу ищет деда,он ее носит на руках все дает пощупать,попробывать,может потому-что Соня единственная внучка,так еще двое внуков.
0
13.06.2012
Ответить
