Войти
планирую беременность Волгоград

Помогите советом!!!!!!!

4
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
тест можно сделать и до начала задержки, я по крайней мере делала за четыре дня до дня начала менструации (сама себе насчитала задержку типа), и показал две полосы - одна правда слабо выражена. Слабый цвет второй полосы говорит о наличие уже этого гормона или белка или хгч, вообщем непомню, но кароче если ты беременная - он уже есть и просто в малом кол-ве, поэтому и слабо покажет - розовая полосчка ) а если нет - то и не будет вообще. бери сразу несколько тестов, желательно разных фирм. я за неделю сделала 12 ))) дурочка конечно, но все не верила ) сейчас уж на 34 неделе, к родам готовлюсь ) вообщем беги за тестами! удачи!
0
17.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Не советаю пользоваться советами из интернета, в данном случае здесь! У каждого индивидуальный организм!!! У всех все по разному, думаю, надо дождаться "этих дней", или же обратится к специалистам!!!
0
17.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград
Всем привет!!! Я сделала тест, он оказался положительным, но полоска была слабая и синего цвета, а через 2 дня пришли ОНИ. Я проревела 2 дня!  27 иду на узи и к врачу.
0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а! и еще! грудь болела где то за недели две полторы - да так сильно, что иногда дышать было больно ) один из первых признаков..... )
0
17.11.2008
Витамины!!!???

Похожие записи