Куплю поддеву флисовую для курточки на рост 74 и рост 80.
А где вы живете?где забирать?Там есть кнопочки,чтобы к куртке пристегивать?
0
20.11.2013
Ответить
Кнопочки есть, да. Могу встретиться на Бабушкинской- Отрадное, Мытищи, или передать папе на Красные ворота на работу.
0
20.11.2013
Ответить
Добрый день!
Есть флисовый костюмчик Reima 74 с темно-синими брючками . 1000 руб.

0
27.11.2013
Ответить
Могу предложить новую раздельную поддеву Carter's 18M на рост 78-82см. Цена 600р.

0
19.11.2013
Ответить
