Привет, сегодня зайдя сюда, была очень приятно удивлена, столько теплых, подбадривающих слов! Лизочке сегодня уже лучше, надеюсь завтра будем абсолютно здоровы. Только вот не рекомендуется ходить на улицу, а мы привыкли гулять не один час в день. Достали все любимые мультфильмы и игрушки, хорошие эмоции доченьке и мне не помешают.
Все обязательно будет хорошо!!! Выздоровливайте поскорее и больше никогда-никогда не болейте!!!
0
23.07.2007
Ответить
Скорейшего выздоровления!!! Я надеюсь вы не скучно проводите сегоднешний день ;)
0
23.07.2007
Ответить