Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Климовск

Комбез BORELLI новый, 6 лет Продан

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы не продали еще?

0
01.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск
ДВ! Нет, пока не продала!!!

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А на полнитесь какой?

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А все вижу изософт 

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Замеры можно?

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

КУРТКА: ОТ 39,длина от плеча 60,рукав 47, от плеча до плеча 31

П/комбез: шаговый шов 49, длина от подмышки 81, ОТ в нераст.виде 33, в раст.виде 39

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все норм кроме талии почему то(

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск
Ой, это ПОТ ,но там все равно курточка приталенная, у нас животик, на нас вообще не застегнулась!!!

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А сколько вам?нам 5 но мы крупненкие 

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Есть у вас ватсап

0
05.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск
Неа, нету!!!

0
06.11.2014

Здравствуйте! Замеры комплекта посмотрела в переписке, если Вам не сложно, подскажите какой у дочки объем талии, у меня тоже девочка не очень худенькая, есть небольшие сомнения. И можете сделать реальное фото, хочется мех посмотреть, он раз на раз не приходится. Спасибо!

0
08.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

У нас талия где-то 70 см. Позже сделаю фото!

0
09.12.2014

По талии проходим) Жду фото!

0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

ДВ! Фотки добавила, смотрите!!!

0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

ДВ! Фотки добавила, смотрите!!!

0
10.12.2014

Пишу ЛС, случайно фото увидела, Вы в темке просто написали, а не ответом на мое сообщение, вот я и не получила уведомление)))

0
12.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Иркутск

Д.Д. Это изософт?

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск
ДД! Да, изософт!

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!вечером замер ем и ответим!а вы с какого города?

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск
я из Подмосковья, г. Климовск, но муж может встретиться вечером у м. Аннино

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Махачкала

Дв! Курточку отдельно не продаете?

0
03.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

ДВ! Нет

0
04.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

дв,какой у вас рост?




0
18.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

ДД! У нас где-то 122, НО НАМ НЕ ПО РОСТУ МАЛ, А ПО ОБЪЕМУ!
0
19.10.2014
Москва

замеры скиньте пожалуйста на почту alvina55555@mail.r

0
28.10.2014
Нашим МУЖЧИНАМ! ЕЩЕ 6шт. и СТОП! МУЖСКИЕ СУПЕР КУРТКИ ЗИМА/ВЕСНА!!! без рядов! Кожаная куртка, р.104 .Почта

Похожие записи