Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ВОПРОСИК

stellarose
Влад, 18 лет 1 месяц Москва

splat, но блин дороговато. еще брали kodomo - разные вкусы пасты есть, но и некоторые вызывают подозрение. еще брали гель Новый жемчуг с клубничным вкусом - пакость на мой вкус. хорошая темка))

0
02.05.2011
ROCS от 0 до 3,розовенькие буковки там
0
02.05.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы тоже этой же пастой чистим зубки
0
02.05.2011
И мы)
0
02.05.2011
Мы чистим дракошей или колгейтом, доче нравится)))
0
19.05.2011
ЧТО ПЬЮТ ВАШИ ДЕТКИ? КАК ЗАКРЫТЬ ДНЕВНИК?

Похожие записи