НУ ВОТ И СТАЛИ МЫ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ СТАРШЕ,ТЕПЕРЬ НАМ ГОД И СЕМЬ..СОВСЕМ БОЛЬШИЕ!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ НАШ РОДНУЛЕЧКА С ОЧЕРЕДНОЙ ДАТКОЙ,ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ РАСТИ ДОБРЫМ,УМНЫМ,КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ МАЛЬЧИКОМ.МАМА И ПАПА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ !
НУ ВОТ И СТАЛИ МЫ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ СТАРШЕ,ТЕПЕРЬ НАМ ГОД И СЕМЬ..СОВСЕМ БОЛЬШИЕ!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ НАШ РОДНУЛЕЧКА С ОЧЕРЕДНОЙ ДАТКОЙ,ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ РАСТИ ДОБРЫМ,УМНЫМ,КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ МАЛЬЧИКОМ.МАМА И ПАПА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ !