Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

2 годика!!!!!!!

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ
сорри за опоздание!!! но...поздравляем Вас от всей души с днем рождения!!!! желаем всего всего самогго лучшего....родителям послушного, радостного и здорового ребенка, а ребенку всего всего самого сладкого!!!! )))
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Растите большие, здоровые умнички!!! Радуйте маму и папу своими достижениями!
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
поздравляем!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
19.10.2011
Хочу духи Что за люди????????

Похожие записи