Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ЗАБЕРИТЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!

а где территориально?
0
30.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
М.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ.
0
30.08.2010
Лен, я завтра там буду)) а к метро сможете подойти? я бы забрала
0
30.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
К МЕТРО НЕТ. У НАС ТАМ СТРОЙКА .ВСЕ ГРЕМИТ И НЕ ПРОЕХАТЬ.А Я С КОЛЯСКОЙ. МОГУ БЛИЖЕ К МЕТРО ПОДНЕСТИ .А ВЫ ВООБЩЕ ВО СК-КО ТАМ БУДЕТЕ?
0
30.08.2010
пока точно не могу сказать, ждем когда скажут во сколько встреча, ну не вечером точно, в течении дня до 18 где-то
0
30.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ТОГДА НАПИШИТЕ.ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН...ИЛИ САМОВЫВОЗ.
0
30.08.2010
а от метро далеко?
0
30.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

10-15МИН НА АВТОБУСЕ

0
30.08.2010
в какую сторону? просто у нас от дома 623 ходит до красногвардейской
0
30.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
НУ ТАК У 623 КОНЕЧНАЯ У МЕТРО..ДО МЕНЯ НУЖЕН ДР.АВТОБУС
0
30.08.2010

Лен, сейчас договорюсь с одной дамой, чтобы понять во сколько смогу

0
30.08.2010
ПОСОВЕТУЙТЕ ОТДАМ ЧАЙ!!!!!

Похожие записи