ЕСЛИ ДО ЗАВТРА НОВЫЙ ХОЗЯИН НЕ НАЙДЕТСЯ. ВЫБРОШУ!!!!!!!!!!(РЕАЛЬНО МЕСТО ЗАНИМАЕТ)ЗАБЕРИТЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ДО ЗАВТРА НОВЫЙ ХОЗЯИН НЕ НАЙДЕТСЯ. ВЫБРОШУ!!!!!!!!!!(РЕАЛЬНО МЕСТО ЗАНИМАЕТ)Лен, я завтра там буду)) а к метро сможете подойти? я бы забрала
0
30.08.2010
Ответить
К МЕТРО НЕТ. У НАС ТАМ СТРОЙКА .ВСЕ ГРЕМИТ И НЕ ПРОЕХАТЬ.А Я С КОЛЯСКОЙ. МОГУ БЛИЖЕ К МЕТРО ПОДНЕСТИ .А ВЫ ВООБЩЕ ВО СК-КО ТАМ БУДЕТЕ?
0
30.08.2010
Ответить
пока точно не могу сказать, ждем когда скажут во сколько встреча, ну не вечером точно, в течении дня до 18 где-то
0
30.08.2010
Ответить
ТОГДА НАПИШИТЕ.ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН...ИЛИ САМОВЫВОЗ.
0
30.08.2010
Ответить
в какую сторону? просто у нас от дома 623 ходит до красногвардейской
0
30.08.2010
Ответить
Лен, сейчас договорюсь с одной дамой, чтобы понять во сколько смогу
0
30.08.2010
Ответить