ДЕВЧЕНКИ, КТО РОЖАЛ БЕСПЛАТНО СКАЖИТЕ КАК ВЫ БЛАГОДАРИЛИ ВРАЧА, ЕСЛИ ВООБЩЕ БЛАГОДАРИЛИ..ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЦВЕТОЧКИ ТАМ, КОНФЕТКИ,ШАМПАНСКОЕ, МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО.И СК-КО СЕЙЧАС ДАЮТ НЯНЕЧКЕ КОТОРАЯ ОДЕВАЕТ И ВЫНОСИТ РЕБЕНКА?
Муж сразу после родов всей бригаде стол накрывал, а по выписке гинекологу - подарочек,косметика по-моему, и детскому врачу бутылёк коньяшки. Сестре,которая дочку вручала - шоколадку и конвертик. в конвертике полторы тыщи вроде бы
0
25.09.2009
Ответить
я рожала БП в 1 РД за мальчика обычно дают 1000 руб а за девочку 500 руб + мы покупали цветы вино и конфеты
0
25.09.2009
Ответить
В роддоме № 3....так же..за мальчика мой муж 1000 руб..дал сестре. :)
0
28.09.2009
Ответить
Ничего не изменилось, просто при выписке отдаешь акушерке конфеты и бутылочку чего-нибудь горячительного(шампанское или коньячок), а там они меж собой сами решают...А цветы муж жене дарит!!
0
25.09.2009
Ответить
