Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ЕЩЕ ВОПРОСИК...

настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Муж сразу после родов всей бригаде стол накрывал, а по выписке гинекологу - подарочек,косметика по-моему, и детскому врачу бутылёк коньяшки. Сестре,которая дочку вручала - шоколадку и конвертик. в конвертике полторы тыщи вроде бы

0
25.09.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ДОРОГОВАТО У ВАС ВЫШЛО!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну это муж от широты душевной) Можно было и поскромней,конечно.

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009
светик
никитка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 11 лет 4 месяца Москва

я рожала БП в 1 РД за мальчика обычно дают 1000 руб а за девочку 500 руб + мы покупали цветы вино и конфеты

0
25.09.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ОООООООО! МАЛЬЧИКИ НЫНЧЕ В ЦЕНЕ!!!!!image

0
25.09.2009
светик
никитка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 11 лет 4 месяца Москва

ага)) а ты кого ждешь?

0
25.09.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

МАЛЬЧИКА

0
25.09.2009
светик
никитка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 11 лет 4 месяца Москва

здорово))))))))

0
25.09.2009
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

В роддоме № 3....так же..за мальчика мой муж 1000 руб..дал сестре. :)

0
28.09.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего не изменилось, просто при выписке отдаешь акушерке конфеты и бутылочку чего-нибудь горячительного(шампанское или коньячок), а там они меж собой сами решают...А цветы муж жене дарит!!

0
25.09.2009
ПОДСКАЖИТЕ... НАВЕРНОЕ ЕДЕТ КРЫША....

Похожие записи