КУПИЛА БЭЙБИ КАЛМ( ОТ КОЛИКОВ) ПРОЧИТАЛА ЧТО И КАК ДАВАТЬ...НО...ЧТО ТО ОДНО НЕ ПОЙМУ: ТАМ НАПИСАНО ЧТО РАЗВЕДЕННЫЙ РАСТВОР НАДО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,,, А КАК ЖЕ ТОГДА ДАВАТЬ РЕБЕНКУ? ХОЛОДНЫЙ ЧТО ЛИ??? НЕ ПОЙМУ!!!!!!
КАК ПОГРЕТЬ ЭТИ 10 КАПЕЛЬ? ДЕВЧЕНКИ, А ВЫ КАК ДАВАЛИ????
КАК ДАВАТЬ????
можно столовую ложку спрыснуть кипятком - железо нагреется сильно.
холодный бебикалм его охладит.
но проверьте на запястье температуру ложки.
и все.
Мы тоже принемали Бэйби Калм.У меня была ложечка от Эспумизана(он лучше помогает от коликов) и маленький стаканчик,можно стопку.Перелеваешь туда эти 10 капель и ставешь в чажку с горячей водой,5 секунд и все подогрето,потом опять в ложечку и даешь под соску-пустышку,т.е.сначала его и сразу соску что бы он успел сглотнуть,а то все выплюнет.
СПАСИБО. Я ТОЖЕ ДАЮ ЭСПУМИЗАН, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ БЭБИ КАЛМ ПОПРОБОВАТЬ, ТИПА ЛУЧШЕ ПОМОГАЕТ..ВОТ ХОЧУ ПОРОБОВАТЬ...МОЖЕТ И ПРАВДА ОН НАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ...
Лен,чем меньше паришься,тем меньше проблем.)) Я прям с холодильника минут на 10 выставляла на стол и в рот,но он нам абсолютно не помогал!
нам по ходу тоже..такой концерт устроил ночью!!!!!!!!! пипец!больше не даю..только эспумизанчик
НУ ДА ЕСТЬ ТАКОЕ