Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

КАК ДАВАТЬ????

Мама девочки (17 лет) Киев

можно столовую ложку спрыснуть кипятком - железо нагреется сильно.

холодный бебикалм его охладит.

но проверьте на запястье температуру ложки.

и все.

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

СПАСИБО..КАК ЖЕ Я САМА НЕ ДОДУМАЛАСЬ?...

0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

я после родов и роддома была месяца два, как с другой планеты)))

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image НУ ДА ЕСТЬ ТАКОЕ

0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Мы тоже принемали Бэйби Калм.У меня была ложечка от Эспумизана(он лучше помогает от коликов) и маленький стаканчик,можно стопку.Перелеваешь туда эти 10 капель и ставешь в чажку с горячей водой,5 секунд и все подогрето,потом опять в ложечку и даешь под соску-пустышку,т.е.сначала его и сразу соску что бы он успел сглотнуть,а то все выплюнет.

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

СПАСИБО. Я ТОЖЕ ДАЮ ЭСПУМИЗАН, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ БЭБИ КАЛМ ПОПРОБОВАТЬ, ТИПА ЛУЧШЕ ПОМОГАЕТ..ВОТ ХОЧУ ПОРОБОВАТЬ...МОЖЕТ И ПРАВДА ОН НАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ...

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Лен,чем меньше паришься,тем меньше проблем.)) Я прям с холодильника минут на 10 выставляла на стол и в рот,но он нам абсолютно не помогал!

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам по ходу тоже..такой концерт устроил ночью!!!!!!!!! пипец!больше не даю..только эспумизанчик

0
11.11.2009
всё просто,ты отмерь примерно сколько в пипетке 10 капель,набираешь,переворачиваешь её к верх ногами,и под струю горячей воды.
0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

тоже вариант. спасибо

0
08.11.2009
ИНТЕРЕСНО... ПАНИКА!!!!!

Похожие записи