Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

SOS!!!!!!!!!!

Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва
Лен привет,я думаю что это молочница, у нас тоже такое было недели 3-4 назад,врач сказала обрабатывать ротик после каждого кормления, таким способом:на 200 гр воды чайная ложка соды, и еще нужна бура она в аптеке прадоется, так вот наматываешь на палец стерильную марлевую салфеточку мочешь в растворе соды и протирашь ротик и губки ну вообщем там где есть налет ну можешь еще и щечки ничего страшного небудет,потом меняешь салфеточку и смачеваешь палец с чистой салфеткой буре, и так же смазываешь, и все посторайся делать после каждого корления в течении 5 дне, сода ему не понравится а бура ничего так сладенькая облизывать будет ))))удачки ,лечитесь)))и неболейте.
0
09.12.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!!!!

0
09.12.2009
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

Девочки, бура в Европе ЗАПРЕЩЕНА!!!! Не советую... Соды будет достаточно вполне - пройдет и довольно быстро... только убедитесь, что это молочница - налет д.б. ввиде бляшек и не стираться просто водой. Если кормите грудью - надо обязательно лечить грудь (если молочница). Лучше всего показать ребенка врачу для установления точного диагноза.

0
14.12.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

И у нас эта напасть. Врач сказала, что раствор соды - это прошлый век и выписала препарат "бура". Но я всё-таки буду содой обрабатывать то же...

0
09.12.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

надо будет купить..бедные наши детки

0
09.12.2009
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

это молочница "рот цветет".ничего страшного,врач нам тоже что то выписывала,но мама позвонила своей маме и та сказала ничего делать не надо,через два дня у нас все прошло.удачи вам

0
21.12.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

НЕМНОГО ЕСТЬ  НА ГУБКАХ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ

0
09.12.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Может быть молочница. Обратитесь к врачу.

0
09.12.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

только на языке? или на щеках и небе тоже?

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
09.12.2009
НАСМОРК МИКАМИЛК

Похожие записи