БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫЧКЕ ЧТО ЭТО???? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
Лен привет,я думаю что это молочница, у нас тоже такое было недели 3-4 назад,врач сказала обрабатывать ротик после каждого кормления, таким способом:на 200 гр воды чайная ложка соды, и еще нужна бура она в аптеке прадоется, так вот наматываешь на палец стерильную марлевую салфеточку мочешь в растворе соды и протирашь ротик и губки ну вообщем там где есть налет ну можешь еще и щечки ничего страшного небудет,потом меняешь салфеточку и смачеваешь палец с чистой салфеткой буре, и так же смазываешь, и все посторайся делать после каждого корления в течении 5 дне, сода ему не понравится а бура ничего так сладенькая облизывать будет ))))удачки ,лечитесь)))и неболейте.
0
09.12.2009
Ответить
Девочки, бура в Европе ЗАПРЕЩЕНА!!!! Не советую... Соды будет достаточно вполне - пройдет и довольно быстро... только убедитесь, что это молочница - налет д.б. ввиде бляшек и не стираться просто водой. Если кормите грудью - надо обязательно лечить грудь (если молочница). Лучше всего показать ребенка врачу для установления точного диагноза.
0
14.12.2009
Ответить
И у нас эта напасть. Врач сказала, что раствор соды - это прошлый век и выписала препарат "бура". Но я всё-таки буду содой обрабатывать то же...
0
09.12.2009
Ответить
это молочница "рот цветет".ничего страшного,врач нам тоже что то выписывала,но мама позвонила своей маме и та сказала ничего делать не надо,через два дня у нас все прошло.удачи вам
0
21.12.2009
Ответить