Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

РАДИ ИНТЕРЕСА...

ложимся примерно в 23.00, может чуть ранбше, просыпаемся в 3 кушаем, а потом сплю с ним и просыпаемся уже в 7 когда я на работу встаю

0
06.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

на работу? ого!!!!! ты героиня! я бы не смогла сейчас выйти на работу..да и работник из меня был бы никудышный!все мысли о ребенке..как он там и что...а ты няню наняла?

0
07.02.2010

нет, у меня мама ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет...так что она теперь с большим удовольствием отдыхает отработы и возится с малышастиком

0
07.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ясненько

0
07.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Мы 1-2 раза просыпаемся

0
06.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

мы 2 раза стабильно..поесть .но и погулять на часок-другой можем проснуться...

0
07.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

ой, гулять?? не...я психовать буду, если вдруг(ТТТ) проснётся в 4 утра и гулять начнёт...не...Мы засыпаем по -разному, то в 23.00 то в 00.30...встаем на перекус с 3до 5 разбег и потом в 8.30-9.30, смотря во сколько легли, если по-раньше, то и встаём раньше.

0
07.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

а у нас стабильно ночные гуляния..правда в разное время...я уже привыкла..

0
07.02.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Нам почти 4 месяца, просыпается 1-2 раза ночью. Засыпает в 8 вечера.

0
06.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0
06.02.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
до сих пор ночью кушает раз шесть. мы на ГВ, спим вместе.
0
06.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0
06.02.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

У меня засыпает часов в 9, спит примерно до 4 часов утра в своей кроватке, когда просыпается, я ее к себе перекладываю, кормлю...спим вместе, если еще захочет - очень удобно, под титю и всё!!)))

0
17.02.2010
ПОСАДИЛА ДЕРЕВО.ПОМОГИТЕ ВЫРАСТИТЬ ПЛИИИЗ! ОПРОС

Похожие записи