Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ОПРОС

Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Доброе время суток, Елена! Хорошо, пусть подъезжает и звонит за полчаса - дело в том, что мы сегодня идем на прививку с 12 до 15 прием, как попадем. Но поликлиника рядом с нами(напротив метро Марьино) - по телефону договоримся куда ему подъехать. Цвета остались оранжевые, желтые и зеленые.

 

0
09.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

хорошо.он позвонит.за пол часа.тогда зелененький нам отложите.за ранее спасибо

0
09.02.2010
Василиса
Данюшечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ок!

0
09.02.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

А мы купаем в 20-00, как раз к сериалу успеваю))) да и спит она уже в это время..

0
17.02.2010

мы примерно в 22/00-22/30, уже режим сам себе выработал

0
06.02.2010
Евгения
сестрица Аленушка, 25 лет 9 месяцевбратец Иванушка, 16 лет 7 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцев Москва

С 21 до 22 примерно в это время

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

мы в 21 купаемся

0
06.02.2010
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

а мы в 23:00, так всей семье удобно)))

0
06.02.2010
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

в пол-десятого вечера

0
06.02.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

в 10 утра (плавание) и в 7-8 вечера в хвое

0
06.02.2010
алина
миленачка, 17 лет 4 месяца Луганск

перед сном. 8-9 вечера.

0
06.02.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы в 20.30

0
07.02.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

7-8 pm

0
06.02.2010
Наташа
Семен, 16 лет 9 месяцев Челябинск

в 8 вечера

0
06.02.2010

в 8

0
06.02.2010
РАДИ ИНТЕРЕСА... ЧТО С РЕБЕНКОМ?

Похожие записи