ВО СК-КО ВЫ КУПАЕТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ??????
Доброе время суток, Елена! Хорошо, пусть подъезжает и звонит за полчаса - дело в том, что мы сегодня идем на прививку с 12 до 15 прием, как попадем. Но поликлиника рядом с нами(напротив метро Марьино) - по телефону договоримся куда ему подъехать. Цвета остались оранжевые, желтые и зеленые.
0
09.02.2010
Ответить
А мы купаем в 20-00, как раз к сериалу успеваю))) да и спит она уже в это время..
0
17.02.2010
Ответить
мы примерно в 22/00-22/30, уже режим сам себе выработал
0
06.02.2010
Ответить