Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ЧТО С РЕБЕНКОМ?

Oliya
Ярослав, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара

+100ооо,я на днях стала автором аналогичного поста, пыталась с чем то связать пока получилось только с Аквадетримом(вычитала,что от него мобыть такое), сегодня уложила его спать в памперсе и маечке (может ему жарко было)вот спит уже минут 40,может в ночь нормально будет.Я честно не знаю, что с малышнёй и пробую все методы.Хотя не исключаю ,что просто зубы дают такой эффект,ребёнок испытывает дискомфорт и поэтому такой сон и капризы.но крышак у меня переиодами уносит

0
07.02.2010

умой водичкой святой и дай попить,может днем чего испугался,у нас тоже такое бывало по ночам,я брызгала водой святой

0
07.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

умыла..сходили погулять, пришли -до сих пор спит..посмотрим что будет дальше...спасибо за совет

0
07.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

сегодня несколько постов таких видела!Может погода?

0
07.02.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

не знаю..хотя погода то не менялась..

0
07.02.2010
ОПРОС ДЕТСКИЙ ЧАЙ!

Похожие записи