ВОТ КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ....ВСЕ У НАС ХОРОШО.ОБОЖАЮ СВОЕГО ЗАИНЬКУ...ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО, МОЙ ХОРОШИЙ,УЛЫБОК ПОБОЛЬШЕ И МНОГО-МНОГО МАЛЕНЬКИХ ОТКРЫТИЙ! Я С ПАПОЙ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
спасибо ЛЕНОЧКА! у тебя как всегда красиво !!!!!!!!!!!!!!!
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров

Главное не болейте!!!!С 4мя месяцами вас!!!!
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляем, поздравляем!!!!
Растите большими, здоровенькими и радуйте маму и папу....
0
19.02.2010
Ответить

здоровеньким!!!
