Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Тольятти

Левый коренной...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Видимо имеется ввиду МАЛЯР или жевательный, а не коренной, т.к. коренные полезут лишь после того, как молочные выпадут... А Егорки все скороспелки, смотрю :) У нас первые зубы полезли еще и 2 месяцев не было, в 5 месяцев было 8, а сейчас уже 9 :) Восемь месяцев нам через неделю - 8 числа
0
01.07.2010
Невролог... Урааа, нам 8 !!!

Похожие записи