На днях у сына поднялась тем-па, вызвала врача. После осмотра она как то странно ахнула и заявила что малыш совершенно здоров, просто у него полез левый коренной зуб, что само по себе странно, ведь они должны идти после года, а Егорке через неделю только восемь. Теперь вот переживаю, нормально ли это? У нас шесть зубов есть (4 сверху, 2 снизу), первые два вылезли в три месяца. Да ещё плюс к этому и клыки на подходе. Господи, какой он стал психованный!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Видимо имеется ввиду МАЛЯР или жевательный, а не коренной, т.к. коренные полезут лишь после того, как молочные выпадут... А Егорки все скороспелки, смотрю :) У нас первые зубы полезли еще и 2 месяцев не было, в 5 месяцев было 8, а сейчас уже 9 :) Восемь месяцев нам через неделю - 8 числа
0
01.07.2010
Ответить