Вот и застала нас первая простуда
На днях я узнала что мой старшенький Олег - ПИШЕТ!
Мы вчера ездили на приём к личному( платному) педиатру, последний раз с ней виделись в 1,5месяца, педиатр обрадовала нас что у нашего малыша всё замечательно, но...
15.12.09г Моему старшему мальчику исполнилось 5 лет! 
Сейчас нам уже 2,5месяца , но уже в таком малюсеньком возрасте уже есть свои предпочтения: например - кушать ( мы на ИВ) предпочитает только сомной, когда его пытаеться кормить папа он не сьедает даже половины, сомной же лопаетза обе щёки ,( поэтому мы весим 7,5кг)
Зато пообщаться любит с папой и только с папой! Пока меня нет Егорка гугукает с ним без остановки, но стоит хотябы услышать мой голос, как сразу начинает конючить! Вообще он большой любитель поговорить, может по часу лежать и лепетать по своему и иногда смеяться нелепо! Любит массаж и купание, но терпеть неможет когда его вочто-то заварачивают, даже в полотенце, мы с рождения в ползунках т.к в пелёнки просто не залазили ( родился ростом 61см). Вобщем он для себя определил что мама для дела, а папа для развлечения!
С рождением Егорки, старшего сына Олежку как подменили! Он так долго ждал рождения братика, даже имя ему сам выбирал( в итоге мы так и назвали как он сказал) , гладил животик, спрашивал пинаеться или нет, помогал по дому видя как мне тяжело перемещаться( из-за проблем со здоровьем,) а тут...
Девочки, вы верите в сверхестественное? Пару месяцев назад Мой старший сын начал резко худеть, в 5лет при росте 110 он стал весить 15кг, а был 16,5. Побежали сдаветь кучу анализов различных мочу, кровь, кал - всё в норме! Я в шоке в чём же причина такого резкого похудания? Мне подсказали обратиться к одному целителю, но к нему очень трудно попасть, а время уходило и Олег продолжал худеть. И всётаки мне удалось к нему попасть! Я была в диком восторге от увиденного и услышенного: когда мы к нему зашли он спросил как зовут ребёнка и через минуту назвал все его заболевания которые есть и о которых я и не знала, назначил лечение, завтра пойду первый раз. Навсякий случай перепроверилась у врачей и действительно оказалось всё вточности как сказал целитель. Я В ШОКЕ! Кто нибудь пробовал такие методы лечения? Мы раньше только грыжу заговаривали - помогло!