Войти
лена
40 лет Тольятти, Россия
На сайте с 15.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
37
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Мой богатырь!

Мы вчера ездили на приём к личному( платному) педиатру, последний раз с ней виделись в 1,5месяца, педиатр обрадовала нас что у нашего малыша всё замечательно, но...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Егоркины предпочтения:...

Сейчас нам уже 2,5месяца , но уже в таком малюсеньком возрасте уже есть свои предпочтения: например - кушать ( мы на ИВ) предпочитает только сомной, когда его пытаеться кормить папа он не сьедает даже половины, сомной же лопаетза обе щёки ,( поэтому мы весим 7,5кг){#big_smiles_148} Зато пообщаться любит с папой и только с папой! Пока меня нет Егорка гугукает с ним без остановки, но стоит хотябы услышать мой голос, как сразу начинает конючить! Вообще он большой любитель поговорить, может по часу лежать и лепетать по своему и иногда смеяться нелепо! Любит массаж и купание, но терпеть неможет когда его вочто-то заварачивают, даже в полотенце, мы с рождения в ползунках т.к в пелёнки просто не залазили ( родился ростом 61см). Вобщем он для себя определил что мама для дела, а папа для развлечения!{#super_smilies086}

5
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
сына как подменили...

С рождением Егорки, старшего сына Олежку как подменили! Он так долго ждал рождения братика, даже имя ему сам выбирал( в итоге мы так и назвали как он сказал) , гладил животик, спрашивал пинаеться или нет, помогал по дому видя как мне тяжело перемещаться( из-за проблем со здоровьем,) а тут...

5
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
нетрадиционная медицина

Девочки, вы верите в сверхестественное? Пару месяцев назад Мой старший сын начал резко худеть, в 5лет при росте 110 он стал весить 15кг, а был 16,5. Побежали сдаветь кучу анализов различных мочу, кровь, кал - всё в норме! Я в шоке в чём же причина такого резкого похудания? Мне подсказали обратиться к одному целителю, но к нему очень трудно попасть, а время уходило и Олег продолжал худеть. И всётаки мне удалось к нему попасть! Я была в диком восторге от увиденного и услышенного: когда мы к нему зашли он спросил как зовут ребёнка и через минуту назвал все его заболевания которые есть и о которых я и не знала, назначил лечение, завтра пойду первый раз. Навсякий случай перепроверилась у врачей и действительно оказалось всё вточности как сказал целитель. Я В ШОКЕ! Кто нибудь пробовал такие методы лечения? Мы раньше только грыжу заговаривали - помогло!

Олег
21 год 6 месяцев
Егор
16 лет 7 месяцев