Елена Москва продам ботиночки на весну. размер 19.фирма котофей,обували два раза.нам малы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама мальчика (15 лет) Железногорск цена?и сколько по стельке? 0 26.08.2011 Ответить Елена Москва Комментарий удален 0 26.08.2011 Ответить Мария Мама мальчика (15 лет) Железногорск ой для нас очень большие,извените) 0 26.08.2011 Ответить Елена Москва да ничего страшного,может я не так померила,на самом деле они такие маленькие)) 0 26.08.2011 Ответить Мария Мама мальчика (15 лет) Железногорск вот это наш размер))подумаем если что напишу!! 0 27.08.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва за сколько продаете? и где вы территориально? 0 25.09.2011 Ответить Елена Москва 1.000,м.бибирево,алтуфьево 0 26.09.2011 Ответить ищу комбез смешарики Похожие записи Первые ботиночки. Ботиночки на весну Отдам ботиночки осень-весна размер 27. Ботиночки на холодную весну ботиночки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027