Войти
Москва

Комбинезон

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
джинсового к сожалению нет, но есть летний, новый, не одевала, очень мне велик был, идет на 48-50, можно забрать в Железнодорожном, прошу 1300 р. стоил 2600 р.  fd833b0b853569f062714953e6554001.jpg 1af74ab53a8ad739d5f267371b8d470d.jpg 61264431cdd81eeb7f4c93cbdba88085.jpg
0
20.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Д.д есть вельветовый комбинезон специально для беременных. 

0
20.02.2015
Мама троих (32 года, 24 года, 15 лет) Челябинск
ДД! Вам именно джинсовый?
0
19.02.2015
Москва
Добрый день,да именно джинсовый.
0
20.02.2015
Отдам сертификат на массаж Витамины для беременных. Мой опыт.

Похожие записи