Войти
Елена
6 лет Москва, Россия
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1031
запись
95
друзей
8
подписчиков
Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
День Варенья.

Иринке 3 го апреля исполняется 31 год. В этом году ей выпал нереальный шанс, вернуть руки. 3 го апреля у неё день рождения. Давайте поздравим её и заодно капельку добра на шанс? А это от неё)

Для девченок на ББ

Эти строчки я строчу

Вы там классные все мамы,

И сейчас я не шучу!

Каждой лично, и всем вместе,

Шлю привет, и свой поклон .

Чтоб глаза у вас сияли ,

Смех звучал - как перезвон.

Мир проблем нас не оставит ,

Но спасет души тепло ,

Сайт ББ собрал всех вместе -

Показать - что есть добро.

Обнимашки посылаю -

Виртуальный вам букет,

Чтоб здоровье и терпенье -

К вам в семью на сотни лет!

КАРТА СБЕРБАНК 639002359000947617

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ПРОШУ РЕПОСТ.

Москва
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Акция один бесплатный расклад 30

Начинаем новую акцию! Требования те же, сделать репост и оставить порядковый номер. Всем удачи .Прошлый победитель номер 6.Результат выложила в том постеле и с человеком связалась

Москва
Краснодар
Акция !!!
Начинаем новую акцию! Для участия требуется присвоить себе номер и сделать обязательно репост, всем удачи. Просматривать буду пару и скажу сколько лет/месяцев будет пара вместе или когда расстанется. Номер победителя 10.02.2019г
Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Когда деревья были большими.. 2019.
В прошлом году Вы девочки сотворили чудо. До сих пор бабушки вспоминают))) Я если честно не хотела в этом году делать эту акцию. Почему? Потому что очень тяжело морально. Но.... Не знаю. Они же ждут.. Санитарочки мне рассказывают. Да и бабушка Антонина по секрету шепчет. 
Кто не читал, не видел вот ссыль. https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3157597
Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......
Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...

Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

Москва
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Акция общая картина нового года

На этот расклад ажиотаж,поэтому решила сделать и акцию)Расклад на новый 2019й год,мой авторский .Для участия требуется сделать репост и присвоить себе номерок ,всем удачи)