Мама мальчика (7 месяцев)
Монино
Встреча с доктором Комаровским в Москве 29 марта
Представляете, случайно увидела в инете рекламу о том, что д. Комаровский в Москве созывает всех на семинар какой-то, я взяла да и написала письмо ради прикола, думала, не ответят... На следующий день получила пригласительное письмо!!! Вот и не знаю теперь ехать или нет?! Может это замануха какая то, да и стоит ли с малым в Москву ехать из МО?
http://www.komarovskiy.net/vstrecha-s-doktorom-komarovskim-v-moskve-2.html?utm_source=odnoklassniki_main_profile&utm_medium=banner&utm_campaign=Komarovsky
Мама мальчика (15 лет)
Монино
Надеюсь, муж отвезет, но он сам наотрез отказался со мной там присутствовать))))
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Комаровский-странный человек,если чесн...я не совсем его понимаю)
0
27.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монино
Если честно, мне просто нужен повод хоть куда-нибудь вырваться! ))))) пусть даже на этот семинар.... И малыша можно будет с собой взять!
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
и не говори...а у меня же Алиска тааак плохо на незнакомых реагирует...практически никуда с ней не выбираемся(
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монино
У нас тоже капризуля тот еще... Не любит незнакомых, но мы приучаем потихонечку.. стараемся выбираться к людям (по возможности), или друзей к нам зовем... Саша первые 30 мин настороженно на них смотрит, потом видит, что все в порядке , все довольны... И вливается в тусовку!!!!))))))))))))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
а у нас сегодня первый сеанс массажа был...ужооос
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Луганск
Супер!!!!я бы на вашем месте туда поехала.тем более можно ему будет,наверное,задать множество интересующих вас вопросиков,на которые наши П. иногда тупят отвечать
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монино
да, да... У меня куча вопросов накопилась, которые бесполезно задавать нашим П...
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Если есть необходимость в данном семинаре, стоит съездить)
0
27.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монино
Обходимости особой нет, но мне нравится методика д-а Комаровского! Неоднократно заглядывала к нему на сайт в поисках тех или иных вопросов меня интересующих.
0
27.03.2011
Ответить