Сегодня последний день отходили на массаж! Ура, наконец-то! На первые занятия Сашун ходил с удовольствием, потом у нас был перерыв неделю-полторы мы заболели и массаж на время отложили... По выздоровлению сынулю агрессивно начали беспокоить зубы и остаток массажа мы отходили с истериками...Но сегодня что-то невообразимое произошло! Сашун на последнем массаже вел себя идеально. Кайфовал от массажа, смеялся, игрался...Тетя-массажист показала несколько несложных упражнений, так сказать домашнее задание. Для ножек, чтоб опора при ходьбе приходилась на всю ступню, а не на мысочки. И упражнение для позвоночника, чтобы ровненький был.
Не знаю с чем это связано, но и сегодняшний весь день у нас прошел на позитиве! Давненько с нами такого не было. С самого утра проснулся с улыбкой и спокойно скушал всю кашку и пюрешку. Потом гуляли тоже без проблем, на прогулке не спал и с большим интересом рассматривал все вокруг. Потом был последний массаж. Весь обед скушал тоже с удовольствием, вечером опять гуляли, смотрели на собаку, начал говорить ав, ав и ми, ми- на кота... В общем, сегодня мой малыш ни разу не заныл, это таак круто!!! Что еще нужно маме для счастья, я сегодня прям летала! Убралась, приготовила ужин, везде все успела…