Войти
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Гуляем с папой!

Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
просто ему завидно стало, что вы кушаете, а он нет. у нас такая же коляска, только серебристая!!!!!!!!!!!!!
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
))) Наверное, я ему сок дала  в бутылочке, сидел пил с нами! )))  как колясочка в пользовании??
0
03.05.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
так ничего, только с бордюрами беда, на трансформерре проезжали как на танке
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

А мне она разонравилась. Потому что на ней можно только по торговым центрам мотаться и все... Чуть, какое препятствие беда полная, даже в городе с проходимостью проблемы у нас возникали... И в ней наш мелкий вообще заснуть не может, не укачивает она его.. У нас еще есть тяжелющая коляска- трансфотрмер, так в ней 10 мин и спит уже...Еще козырек коротковат оказался, все время солнышко в глазки светит! ((( Так прям расстроилась, даже продать её захотелось.

0
03.05.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
да, с проходимостью тяжеловато, но мы то просто еще никуда далеко не выбирались. почему-то очень тяжело ручка нажимается, когда надо заехать на бордюр, прям силу надо применять. я сначала хотелка купить такую же только с 2 ручками, она легко наклонялась, но у нее поддон для ног только в опущенном состоянии. а мы часто спим на улице. корзинка маловата, для нас. а спим мы в ней отлично. только рюкзак непонятный, прицеплялся бы как-нибудь на коляску что ли.
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
 

)))) Да, рюкзачок то непонятно под чего заточен))) Там на нем кнопочки но они его совсем не держат и рюкзак отваливается! ))) Аааа.. еще у нас на ней как то тормоз заклинило, еле разобрались, я думала выбрасывать придется, слава богу муж там разобрал пол коляски, потом собрал, вроде пока ездит,.. теперь боюсь на тормоз жать, вдруг опять колеса заблокируются! )))) Даже продавать такую коляску стыдно мне, не хочу людей обманывать... )

0
03.05.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Девчата, можно я влезу))) у нас точно такая же коляска ))) и рюкзак тоже сначала падал, а потом я кнопки покрутила вокруг своей оси и теперь даже прилично нагруженный висит. Попробуйте- должно получиться.
0
04.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Спасибо за совет! Попробую подкрутить кнопочки! )))) 
0
04.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Попробовала подкрутить руками, не получается. А чем нужно крутить? Может плоскогубцами? ))))
0
05.05.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Я повесила рюкзак на ручку и зацепила кнопки, а потом их вокруг своей оси покрутила (закрытые кнопки). Они как бы свободнее стали и тесемки легли мягче, и не расстегиваются.
0
05.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Аааа...Спасибо, теперь понятно, попробую так! Потихоньку начинаю привыкать к своей коляске! Сегодня гуляли и ни разу не застряли на ней! )))

0
05.05.2011

мне кажется все осуждают свои коляски!! не одного отзыва хорошего ни когда не видела,всех что то но не устраивает!! наверно не придумали ту которая  понравится каждому.....но все к ним привыкают и кажется -вроде ни че так)))пойдет!! тоже купила такую коляску и радуюсь все равно за такую цену лучше не купишь!!!)))) 

0
08.02.2012
Мне кажется, что очень похожи)))))
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Тут еще не очень заметно, комбез, шапка... А так копия папка! )))) Вот обидно девять мес. ходишь, токсикозишь, схватками мучаешься, рожаешь, потом ночами не спишь, на руках носишь, сиськой кормишь - а он видите ли  на папу похож блин! )))))))

0
03.05.2011
Кать, могу подписаться под каждым словом. У меня такая же ситуация)))))
0
03.05.2011
Да уж, что правда то правда! А у нас еще и девочка к тому же! Живу надеждой, что поменяется. Хотя, конечно это все слова, на самом деле она для меня самая красивая на свете! И самая любимая;)
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
 

Конечно же, деточки наши самые лучшие, самые красивые! Главное чтоб здоровенькие были!

0
03.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
красавчики какие! Сашуня и на папку и на мамку похож!
0
05.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Со временем у Сани все больше появляются мои черты! )))
0
05.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
вот ты наверно рада)))
0
06.05.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Конечно похожи) А мы с папкой нашим 100 лет не гуляли((

 

0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Если в Монино собиретесь, берите и папку с собой! ))) У нас тут природа, озера рядом целых три, красота! 
0
03.05.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы без папки туда не ездием)
0
03.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
губы папины однозначно)
0
03.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
И не только губы!!! Каждый день рассматриваю точную копию папки! И даже соскучится иногда не успеваю)))) А вообще говорят, что со временем малыш еще сто раз поменяется! Может к годам 10-15 сильно на меня похож будет?! 
0
03.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
мне кажется такое может быть)))
0
03.05.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Похожи))) Губы, глаза папины, а нос вроде твой)))
0
02.05.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Да. пока носик больше на мой смахивает! )))))))
0
03.05.2011
Беременность и роды! Маленькая девочка в твоей душе

Похожие записи