Давненько мы с папкой нашим не выбирались вместе погулять! Ну вот сегодня все же собрались) На прогулке проголодались, зашли перекусить в нашу местную пиццерию. Нам разрешили войти туда с коляской. Мы расположились за столиком, а Сашуня смотрел, смотрел на нас....Понял, что мамка вся папкой увлечена...и как разкряхтелся))) В общем не дал он нам спокойно посидеть, почаевничать...))) Взяла его на руки, пока заказ ждали весь искрутился, все в рот тянет, ноет... Так что сначала муж по-быстрому умял свою порцию, потом в две сек. я проглотила свой салатик и быстро на улицу!))) Так то вот так , Сашуня сразу успокоился и приспокойненько мы гуляли еще часа полтора! 

Мои мальчики! Похожи?
Это я, тут меня муж в тихушу от меня сфотал! )