По совету друзей поменяла аву с
на
!!!

Вот мы какие класснющие! ))))))))
на
!!! 
Вот мы какие класснющие! ))))))))
на
!!! 
))) На самом деле оказалось, фоток где мы вместе с Сашуней очень мало((( А чтоб я на них еще и симпатичная была, еще меньше! ))))
Подумала я, что все-таки приятней переписываться и видеть настоящее лицо собеседника, чем картинку и поменяла... Ну конечно не без помощи ББ-шечек!!!; )