Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Монино

Новая аватарка

Мама девочки (15 лет) Самара
красавчики)))хотя я и к старой аве привыкла)
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Я тоже она, она как-то сразу в глаза бросалась! )
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
)))))а моя не бросается наоборот...тоже чтоль сменить...
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Давай!!! За компанию со мной!!!! )
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
))))ток где ребенок не хочу чтоб все видели,надо найти где Алису плохо видно)
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
А я наоборот посмотрела все с детками на аве! И тоже решила неотставать! у меня то и фото со мной красивой нет почти)))).. Надо будет как-нить устроить себе фотосессию! )))
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
))))))))
0
03.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
image
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
imageimageimage
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
здорово! удачно ты поменяла! класнючии не то слово!
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
image Пасибо!
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот эта ава мне нравится намного больше, чем предыдущая))))))))
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино

))) На самом деле оказалось, фоток где мы вместе с Сашуней очень мало((( А чтоб я на них еще и симпатичная была, еще меньше! ))))

0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Вот так то лучше;)
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино

Подумала я, что все-таки приятней переписываться и видеть настоящее лицо собеседника, чем картинку и поменяла... Ну конечно не без помощи ББ-шечек!!!; )

0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ТТТ на вас!)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
))) тттт...
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Пасибки! image
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Все, запомнили)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Не теряйте! Мы с вами! image
0
03.05.2011
Беременность и роды! Маленькая девочка в твоей душе

Похожие записи