Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Монино

Нам сегодня десяточка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
поздравляю вас с десяточкой)))здорово что доехали до дино, молодцы)))я так понимаю вам там понравилось;)))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Спасибо! Оооочень понравилось, жаль что у нас поблизости нет такого дино(( Кстати, это мы у вас про дино подсмотрели! image
0
29.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ага)))я помню)))да жить бы через дорогу, наверно до тошноты бы находилась туда)))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Каждый день туда бы заглядывали!!!image На первом этаже огромные динозавры пели! Вот это представление! Дети визжали от удовольствия! Да, сама была в восторге)) , даже подошла потрогала, одного поющего динозаврика, такой мягонький оказался! image
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
видели это представление)))побольше бы таких развлечений да доступных))
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
какой молодец))))))))
ооо,ну мы прям заревновали)красотку я вашу чего то не очень разглядела,но Саша точно красавец!!!
С десяточкой вас)))))))))))))))))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
))) Не ревнуйте, вы для нас самые неповторимые!!!!!!!! Она даже не сравниться с Алисонькой! Худенькая она для нас она больно!))))) А Алиса самая очаровательная на свете малышка!!imageimage
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
а мы-девушки в теле))))правильно значит,что все мужики одинаковые-надо,чтоб было за что подержаться)))))))))))))
а вообще я думаю,что Алиска,когда пойдёт тож похудеет.она в кроватке сейчас за опору держится и ходит,2 подружки мне уж сказали,что у нас ножки постройнели)
0
30.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем мамочку и Сашуню!imageСовсем уже большой! А чего подругу то лысинькую подобрал себе?)))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино

Пасибки!))) Нууу, выбирать нам не приходилось, довольствовались тем что есть, других не было!)) Ну и что, что лысенькая, за то очень активная малышка!)))))

0
29.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

взрослый такой!

image

0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Спасибо! Вон, уже за девчонками бегает!))) Время летииит..... Эх....
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю Сашуню!!!! Такой клёвый к капюшоне!!!! image
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино

Мммм... Спасибо! Какой вкусный подарок! )) Мы когда зашли в детскую комнату, там кондиционер работал, набросили капюшон, чтоб не продуло! А потом попросили отключить, отключили сразу, и нам стало покомфортнее!

0
29.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Поздравляем вас! Потусили на полную катушку!
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино

Да! Там так здоровско! И устали, конечно, тоже очень сильно!

0
29.05.2011
Болит грудь( Давно собирался и вот свершилось! Попробовал на вкус песочек!

Похожие записи