Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Монино

температура спадает

Мама мальчика (15 лет) Липецк
У нас был понос 2,5 недели, причеи первую неделю очень сильный, со слизью (уж извините за подробности)!!!!!!!!Вызывали врача, сдали кучу анализов, исключили инфекции, думали дисбак, прописали кучу лекарств, все пропили, эффекта ноль!!!!!!!!!Итог через 2,5 недели вылез зуб (седьмой) и понос сам прекратился, так же резко как и начался!!!!!!!!!!!АААААА и кстати врач нам тоже говорила, что горло красное!!!!!!
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
))))) Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У нас такие подробности каждый день в подгузниках, так что не стесняйтесь!))) Может, и впрямь зубки лезут, не исключаю этого... Бедолага, орет постоянно, сил уже нет(( Но до этого все зубки без температуры вылезали... 
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
слава Богц, что получше!
0
09.07.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
И у нас та же фигня((( Но мы думаем на зубы...
0
08.07.2011
температура ((( Зубы 100%

Похожие записи