Видимо это все-таки не зубы, а какая то инфекция! Потому как
сегодня Саша целый день поносит… Ездили в больницу там причину так и не выяснили, сказали ждать, класть в инфекционку не стали… Похоже что горло красное, и десны не набухшие… В общем непонятно пока… Сбивали тем. 38.8 нурофеном всего раза три…С утра была 38, потом сама по себе спала, потом опять поднялась до 37, потом опять сама спала. Пипец какой-то Сейчас состояние удовлетворительное, температуры нет…