Войти
Катерина
41 год Монино, Россия
На сайте с 19.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
122
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Монино
Классное настроение!
Проспали сегодня всю ночь!!!!!! Встали в 6.30, раньше времени подняли папку на работу!!!))))) Потом сидели в манеже, бегали в ходунках, ели пюрешку!!!!! Все замечательно!!!!!!!!!!!Сашунька так быстро развивается: пытается разговаривать со мной, улыбается, тянет рученочки, пытается дотянуться и съесть бабушкин декабрист))).......... так мило, я умиляюсь своему малышуне!

Поражаюсь, как сложно бывает порой
И нервы сдают бывает
Только сыночек мой дорогой
Жизненных сил каждый день добавляет

Когда улыбается с утра безмятежно
И как он смеется заливисто слышу....!!!!
Как взгляд несмышленый трогает нежно
И от этого счастья сейчас я пишу.........

)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Мама мальчика (15 лет) Монино
Болит животик...(((

Нам 6,5 мес. мы на грудном вскармливании. И с самого рождения нас беспокоит животик.... Сначала врач рекомендовала нам принимать:: сабсимплекс, плантекс и дюфалак... Дюфалак хорошо помогал, но вскоре от него у нас появилась аллергия... Потом по совету того же врача попытались пить разные смеси такие как: нутрилон, агуша- кисломолочная. Ничего мой Сашуня не воспринял (((((((( Делали даже анализ на микрофлору, все в порядке... С четырех месяцев начала вводить прикорм, кушает мирскую пищу с удовольствием)) Особенно любит яблочное пюре Но наша проблема так и не решилась ((( К шести месс. конечно полегче стало, но перед каждым стулом малыш отчаянно кричит....... я в изнеможении........



3
Сашуня
15 лет 10 месяцев