Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 27.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
24
записи
57
друзей
17
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
выбираю бутылку

Опять прошу совета - нужна бутылка. Какую купить? Мы были на грудном - сейчас нужно переводить ребенка на смесь, соответственно он будет большую часть времени питаться из бутылки. До этого использовала Авентовскую - давала сок... Теперь думаю купить авент или что-то еще? что посоветуете?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Поильник - какой он должен быть

Всем привет, поделитесь мнениями и опятом - нашла такой поильник (Brother Max 4 in 1 Trainer Cup) - вот думаю брать или нет и какой вообще он должен быть этот поильник? с какого возраста? пользоваться ли параллельно бутылочками? мы пока на ГВ, поэому пока поильник для всяких соков/воды и т.д.

Мама мальчика (13 лет) Москва
ROMER - распродажа!!!

В ГЕРМАНИИ РАСПРОДАЖА!!!!!

Römer - ЦЕНЫ НИЖЕ НЕКУДА!!! В наличии и на заказ

Предлагаю покупку кресел Römer под заказ из Германии, а так же некоторые кресла в наличии по отличным ценам.

Цену указываю конечную с учетом доставки в Россию.

Расцветки различные.

Срок ожидания 2-4 недели.

Фото и цены под катом.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Помогите с выбором коляски

Ищу самую лучшую коляску для зимних прогулок. Требований как обычно много: хочу: трехколесную (могу расмотреть четырех если все остальные требования будут соблюдены), не продуваемую зимой, раскладывающуюся полностью для сна, с отстегивающейся перекладиной, не высокую - что бы ребенок мог сам в нее забраться, с окошком в капе (что бы можно было подглядывать за ребенком) и желательно с меняющимся положением (к маме/к миру) - этот пункт не очень обязателен. А еще что бы ее можно было летом попользовать и что бы компактно складывалась в багажник авто :)

Оооочень прошу вашей помощи в нелегком выборе :)

Артём
13 лет 10 месяцев