Девочки, всем приветик! 
А к нам пришла посылочка от Феи Юлии
, мамы двух девочек-двойняшек! Мы ее очень ищем, чтобы сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный подарок!
Ребенок был просто в восторге!

Не давал мне открывать коробку, все вырывал из рук и сразу пробовал на зуб 
А в посылочке той чего только не было:
- для нашего сынули-именинника музыкальный паровозик и новогодняя книжка;
- для нашего папы бальзам
(говорит, что очень вкусный)
- для меня банные принадлежности : мочалка, мыло душистое и полотенце:
- для дома статуэтку овечки, настенную сову и красивую мишуру.
- ну и для души вкусные конфеты "Птичье молоко".
Ну и наше фото ребенка с подарочками

Дорогая, Юлечка, отзовись, пожалуйста, чтобы лично поздравить тебя за такой великолепный подарок!