Сходили вчера с Димусиком на почту и отправили посылочку для двух замечательных девочек!!!! Это так замечательно - дарить подарки на Новый Год 
Дорогая наша феечка, если ты еще не отправила нам подарок, то знай, мы будем рады любому подарку!!!! и магнитику из твоего города)))))