Войти
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посылочка

даа поддерживаю!! Я всю неделю посылочки сбирала...складывала да раскладывала эти кучки. Пыталась высмотреть в дневниках, а вдруг у них ЭТО уже есть))) вобщем очень волнительно и очень приятно....так же в посылочки положила кое- что сделанное специально для девочек...мастерила ночами))) ооой  хоть бы им понравилось)))

0
07.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я думаю, когда это сделано своими руками, с душой - понравится в любом случае. Мы тоже своими руками сделали презент один) Надеемся только, что почта не затянет нашу посылочку...а то наш Хенд-мей прорости сможет)

0
07.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и у них будет своя маленькая елочка с Ростова))))))))))

0
07.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да)))

0
07.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

обязательно понравится!!!!!!!!!! я была бы в восторге!!!!!

0
07.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А мы завтра отнесем тоже для одной прекрасной девули. Так радостно на душе, что кому то будет тепло и приятно от наших подарков)

0
06.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне всегда нравился процесс дарения подарков, так приятно делать людям пусть и небольшие, но от всей души подарочки))))

0
06.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да и потом это разнообразие в повседневном дне, есть цель, занятие..))

0
07.12.2012
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! шар

Похожие записи