Войти
♥ Элеонора ♥
52 года Уфа, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
430
записей
91
друг
21
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера "Живица"

Всем привет! Связался у меня еще один жгутик из бисера под названием "Живица". Говорят обладательнице этой символики жгут дает здоровье и жизненную силу. Жгут получился длиной 50 см, связан из чешского бисера и декорирован стеклянными бусинами.


7
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера "Этно-вихрь"

Привет всем! Связался у меня жгутик на подарок однокласснице. Использовала три вида бисера - матовый, матовый огонек и огонек. Длина жгута с фурнитурой около 50 см. Получился очень яркий и выразительный.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера "Радуга"

Всем привет! А вот еще один жгутик из бисера. Связан он из прозрачного бисера меланжевой нитью. Поэтому и такой очень интерессный цветовой эффект получился. Жгутик толстенький (на 20 бисерин), его длина 45 см (с фурнитурой около 50). На солнце и при комнатном свете очень блестит. В общем - я довольна.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера

Всем привет! Хвастаюсь своим долгостроем. Сам жгут связался быстро, а вот из-за сложности цвета самого жгута кулон подбирался долго. Но я осталась довольна. Смотрится он очень эффектно.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера "Пустота горошковая"

Жгут из бисера "Пустота горошковая" (автор схемы Альбина Тезина). Бисер чех, нить кружевница. Жгут очень плотный, хорошо держит форму. Прекрасно подойдет к любому наряду. Длина жгута 45 см, с фурнитурой около 50 см.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера "Ромбики"

А это уже второй жгутик. Сделала я его в качестве подарка на новый год. Автора схемы я, к сожалению, не знаю.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Жгут из бисера с кулоном из полимерной глины.

Всем привет! Совсем недавно начала я осваивать новый вид рукоделия - вязание жгутов. Мне очень понравилось. Занятие интересное и увлекательное. Вот решила похвастаться своим первым жгутом из бисера с кулоном из полимерной глины.

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ободок из фоамирана с анютиными глазками и незабудками.

Всем приветик! Сотворила я вчера свекрови ободок на свадьбу племянника. Работа кропотливая, но интересная. Анютины глазки делала из шелкового фоамирана. Впечатления двоякие. Но больше положительных моментов. Оценивайте )))

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Колье с орхидеей из полимерной глины

Девочки, всем привет! Ну вот и определилась я с цветком и доделала свое колье из полимерной глины. Получилось, как мне кажется, оригинально. Впрочем - вам судитьПод катом много фото.


Мама мальчика (12 лет) Уфа
А мы растем и нам уже 2 года 10 месяцев!

А у нас за окном уже лежит снег. Белый, пушистый, глубокий и приятно скрипучий под ногами. Он как-то неожиданно лег в это время. Всё думали что растает, а он перехитрил нас. Мы уже два месяца ходим в детский садик. Впечатления двоякие. Из отрицательных моментов - мы уже два раза болели (сейчас второй). У нас в городе эпидемия гриппа и в группу приходит не более 10 человек. С одной стороны это хорошо - дети под постоянным контролем, с другой плохо - остальные болеют. За время детсадовского пребывания Тимурик очень повзрослел (все-таки коллектив дает свои плоды). Появилось больше самостоятельности, но и вредности прибавилось. Всё нужно повторять по несколько раз. И что самое парадоксальное - вредничает он только с нами. С любыми другими людьми он шёлковый и послушный. Стал очень капризный, чуть что, в ход идут слёзы и нытье. Проявилась в нем любовь к конструкторам. Строит большие дома и даже целые комплексы (ну это у нас от папы, он же у нас профессиональный строитель). Также любит рисовать и лепить из пластилина (в основном нас с папой и автомобили). Еще у нас невероятная любовь с собакой - причем взаимная. Прикольно смотреть, как они обнимаются и милуются. Хотя бедному псу прилично перепадает от Тимура, особенно тогда, когда тот начинает психовать. Кроме того, парень растет у нас музыкальный - очень любит петь и танцевать (ну прям весь в родителей ). Ну вот как-то так мы растем.





Тимур Эдуардович
12 лет 5 месяцев