Всем привет! Связался у меня еще один жгутик из бисера под названием "Живица". Говорят обладательнице этой символики жгут дает здоровье и жизненную силу. Жгут получился длиной 50 см, связан из чешского бисера и декорирован стеклянными бусинами.

Всем привет! Связался у меня еще один жгутик из бисера под названием "Живица". Говорят обладательнице этой символики жгут дает здоровье и жизненную силу. Жгут получился длиной 50 см, связан из чешского бисера и декорирован стеклянными бусинами.

Привет всем! Связался у меня жгутик на подарок однокласснице. Использовала три вида бисера - матовый, матовый огонек и огонек. Длина жгута с фурнитурой около 50 см. Получился очень яркий и выразительный. 
Всем привет! А вот еще один жгутик из бисера. Связан он из прозрачного бисера меланжевой нитью. Поэтому и такой очень интерессный цветовой эффект получился. Жгутик толстенький (на 20 бисерин), его длина 45 см (с фурнитурой около 50). На солнце и при комнатном свете очень блестит. В общем - я довольна. 
Всем привет! Хвастаюсь своим долгостроем. Сам жгут связался быстро, а вот из-за сложности цвета самого жгута кулон подбирался долго. Но я осталась довольна. Смотрится он очень эффектно. 
Жгут из бисера "Пустота горошковая" (автор схемы Альбина Тезина). Бисер чех, нить кружевница. Жгут очень плотный, хорошо держит форму. Прекрасно подойдет к любому наряду. Длина жгута 45 см, с фурнитурой около 50 см. 
А это уже второй жгутик. Сделала я его в качестве подарка на новый год. Автора схемы я, к сожалению, не знаю.

Всем привет! Совсем недавно начала я осваивать новый вид рукоделия - вязание жгутов. Мне очень понравилось. Занятие интересное и увлекательное. Вот решила похвастаться своим первым жгутом из бисера с кулоном из полимерной глины.

Всем приветик! Сотворила я вчера свекрови ободок на свадьбу племянника. Работа кропотливая, но интересная. Анютины глазки делала из шелкового фоамирана. Впечатления двоякие. Но больше положительных моментов. Оценивайте )))
Девочки, всем привет! Ну вот и определилась я с цветком и доделала свое колье из полимерной глины. Получилось, как мне кажется, оригинально. Впрочем - вам судить
Под катом много фото.

А у нас за окном уже лежит снег. Белый, пушистый, глубокий и приятно скрипучий под ногами. Он как-то неожиданно лег в это время. Всё думали что растает, а он перехитрил нас. Мы уже два месяца ходим в детский садик. Впечатления двоякие. Из отрицательных моментов - мы уже два раза болели (сейчас второй). У нас в городе эпидемия гриппа и в группу приходит не более 10 человек. С одной стороны это хорошо - дети под постоянным контролем, с другой плохо - остальные болеют. За время детсадовского пребывания Тимурик очень повзрослел (все-таки коллектив дает свои плоды). Появилось больше самостоятельности, но и вредности прибавилось. Всё нужно повторять по несколько раз. И что самое парадоксальное - вредничает он только с нами. С любыми другими людьми он шёлковый и послушный. Стал очень капризный, чуть что, в ход идут слёзы и нытье. Проявилась в нем любовь к конструкторам. Строит большие дома и даже целые комплексы (ну это у нас от папы, он же у нас профессиональный строитель). Также любит рисовать и лепить из пластилина (в основном нас с папой и автомобили). Еще у нас невероятная любовь с собакой - причем взаимная. Прикольно смотреть, как они обнимаются и милуются. Хотя бедному псу прилично перепадает от Тимура, особенно тогда, когда тот начинает психовать. Кроме того, парень растет у нас музыкальный - очень любит петь и танцевать (ну прям весь в родителей
). Ну вот как-то так мы растем.




