
Всем привет! А я опять с новинкой. И опять подарок на Новый год. Колье около 60 см с фурнитурой под золото. Бисер японский Toho с элементами Сваровски.

Вот и уходит 2017 год. Самый тяжёлый год в моей жизни! Полный боли, переживаний, кульминацией которого стала смерть моего близкого человека - моего папы.
Непредсказуемость этого года началась 20 января 2017 года, когда я сидела за столом, ...
Всем привет! А у меня опять новиночка. В этот раз сделала себе на новый год. Колье из искусственных синтетических бусин "Лунный камень", хрустальных бусин и фурнитуры под золото. Длина около 50 см. На солнце переливается бесподобно. Давно о таком мечтала.

Всем привет! А у меня новиночка. В этот раз для моей подружки подарок на новый год. Колье 45 см изготовлено из натурального камня - гаулит и чешского бисера. Серьги около 7 см изготовлены из хрустальных бусин и бисера Toho.

Всем привет! А у меня новинка - комплект из бирюзы, жемчуга Майорка и бисера. Сделала свекрови в качестве подарка. Длина около 48 см
А это колье я сделала маме на день рождения. Для бусин были использованы: натуральные камни агат и кошачий глаз, хрустальные бусины и чешский бисер. Также использована фурнитура под медь.
А это колье я сделала маме на день рождения. Для бусин были использованы: натуральные камни агат и кошачий глаз, хрустальные бусины и чешский бисер. Также использована фурнитура под медь.
Всем привет! Давно я тут не показывалась. Но у меня есть новинки, которые я раздарила своим подругам. А это колье сделала для себя. В его основе крошка из аметиста, хрустальные бусины, чешский бисер и фурнитура под золото. Длина колье вместе с фурнитурой 47 см. 
Всем привет! А у меня новое колье, изготовленное из бисера и натурального камня - агат. Длина изделия 55 см. 