Войти
Николь
39 лет Курск, Россия
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
4
подписчика
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
УЗИ

Нашла вчера результат УЗИ свой примерно в день зачатия доченьки в 2010 году, 2 ноября. М-эхо аж 13,8 !!!!Вот бы и сейчас такой же был.Вчера сделала тест на О, показал красивые жирнючие полоски.Думаю О была вчера, постарались с мужем!!!! ЖДЕМС.....

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Второй цикл

И уже начали сниться тесты с тремя полосками .Это диагноз.Нужно немножко отвлечься...Что-то я слишком много об этом думаю...

7
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Первый пошел

Первый пролетный цикл.....Эх... 11 пришли монстры..аж на 3 дня раньше...Я конечно и не особо надеялась с первого цикла попасть в ряды беременяшек, но было бы оч приятно. Но наши не сдаются. Девчули, обчихайте меня заразными чихами,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

9
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Планирование

Первый пролетный цикл.....

1
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Бросили пальчик сосать

Ну наконец-то!!!3 года и 4 месяца-мы справились!!!! Решилась я,подготовила всех, первым делом бабушку. Решила отучать резко, потому что постепенно не как не получалось, и мазали чем-ничем, и пластырь клеили - все без толку.Заметила, что прикус начал портиться, да так видно уже хорошо.Тянуть больше нельзя. Сначала Полине объяснила, что к чему, подошли к зеркалу-показала ей, где зубки кривые-она согласилась что больше не надо сосать пальчик.И у нас все получилось, на удивление всех(особенно бабушки), без истерик и криков, все спокойно.Правда засыпали целый час, но главное начать и все получиться. Продлилось это 3 года и 2 месяца.

5
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Спит без памперса

Со 2 июня начали пробывать спать без памперса.Пока сухие ночи.Поднимаю 2 раза, в 12 и в 5 утра.Пока все получается!!!Теперь они нам совсем не нужны!!!

2
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Сосет пальчик

еще с 2х месяцев. пыталась сразу отучать, ничего не вышло.Сейчас не постоянно сосет, только засыпает с ним и с платочком в руке.Были сегодня у стоматолога - сказала срочно отучать или будет деформация челюсти и неправильный прикус.У нас уже один зубик немного криво растет (верхний).Пробовала мазать соком алоэ - толку ноль, облизала, поморщилась и дальше сосать.Как быть, если она без пальчика не засыпает?Как отучить?

3
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Наши словечки

Нана - мама;

Дада-папа;

Э-это;

Деда-деда;

Тсы-трусы;

Ця-Чай;

Дай-дай;

Тс-киса;

Га-Гав(собачка) ;

Бррр- машина едет;

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Курск
Зубики

image Есть ли еще такие не зубастики как мы?

5
Полина
14 лет 10 месяцев
Планирую
с 11.04.2024