Нашла вчера результат УЗИ свой примерно в день зачатия доченьки в 2010 году, 2 ноября. М-эхо аж 13,8
!!!!Вот бы и сейчас такой же был.Вчера сделала тест на О, показал красивые жирнючие полоски.Думаю О была вчера, постарались с мужем!!!! ЖДЕМС..... 
И уже начали сниться тесты с тремя полосками
.Это диагноз.Нужно немножко отвлечься...Что-то я слишком много об этом думаю... 
Первый пролетный цикл.....Эх...
11 пришли монстры..аж на 3 дня раньше...Я конечно и не особо надеялась с первого цикла попасть в ряды беременяшек, но было бы оч приятно. Но наши не сдаются. Девчули, обчихайте меня заразными чихами,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Первый пролетный цикл.....
Ну наконец-то!!!3 года и 4 месяца-мы справились!!!!
Решилась я,подготовила всех, первым делом бабушку. Решила отучать резко, потому что постепенно не как не получалось, и мазали чем-ничем, и пластырь клеили - все без толку.Заметила, что прикус начал портиться, да так видно уже хорошо.Тянуть больше нельзя.
Сначала Полине объяснила, что к чему, подошли к зеркалу-показала ей, где зубки кривые-она согласилась что больше не надо сосать пальчик.И у нас все получилось, на удивление всех(особенно бабушки), без истерик и криков, все спокойно.Правда засыпали целый час, но главное начать и все получиться. Продлилось это 3 года и 2 месяца.
Со 2 июня начали пробывать спать без памперса.Пока сухие ночи.Поднимаю 2 раза, в 12 и в 5 утра.Пока все получается!!!Теперь они нам совсем не нужны!!!
еще с 2х месяцев. пыталась сразу отучать, ничего не вышло.Сейчас не постоянно сосет, только засыпает с ним и с платочком в руке.Были сегодня у стоматолога - сказала срочно отучать или будет деформация челюсти и неправильный прикус.У нас уже один зубик немного криво растет (верхний).Пробовала мазать соком алоэ - толку ноль, облизала, поморщилась и дальше сосать.Как быть, если она без пальчика не засыпает?Как отучить?
Нана - мама;
Дада-папа;
Э-это;
Деда-деда;
Тсы-трусы;
Ця-Чай;
Дай-дай;
Тс-киса;
Га-Гав(собачка) ;
Бррр- машина едет;
Спустя 4 месяца и 14 дней после второго.Наконец-то!!!