Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Крещение.

Я не очень поняла про "что, куда и сколько"... А крестить ребенка можно в любом храме.
0
11.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а это платно? что с собой надо взять? и в районе который я написала где можно узнать адреса храмов?

0
11.07.2007

Адреса посмотри на www.pravoslavie.ru

C собой нужно взять крестильную рубашечку

0
11.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Спасибо огромное)

"
0
11.07.2007
Не за что :)))) Еще, крестных родителей, конечно, не забудь :)
0
11.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
это понятно..))) вот только адресов я там не нашла.."
0
11.07.2007
0
11.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

спасибо. но поисковая система у них конечно оставляет желать лучшего... а по районам есть что нибудь?

0
11.07.2007
вторая ссылка, что я дала, по районам (по округам, точнее)
0
11.07.2007
0
11.07.2007
Сегодня моей Дашутке 6 месяцев!!!!!! Девченки.. я ЛОХ!!!!

Похожие записи