Привет девченки! Расскажите мне о крещении малютки.. Что, куда, как и сколько? И если кто нибудь знает то в районе Петровско-разумовского метро где можно крестить?
Пользователь удалён
Новенькая
Я не очень поняла про "что, куда и сколько"... А крестить ребенка можно в любом храме.
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
а это платно? что с собой надо взять? и в районе который я написала где можно узнать адреса храмов?
0
11.07.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Адреса посмотри на
C собой нужно взять крестильную рубашечку
0
11.07.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Не за что :)))) Еще, крестных родителей, конечно, не забудь :)
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
это понятно..))) вот только адресов я там не нашла..
"
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
спасибо. но поисковая система у них конечно оставляет желать лучшего... а по районам есть что нибудь?
0
11.07.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
вторая ссылка, что я дала, по районам (по округам, точнее)
0
11.07.2007
Ответить