Девченки!! Беда!!! Не знаю что делать!! Помогите! Но сначала сами говорите а не отправляйте по врачам.
Короче просыпаюсь сегодня рано утром от характерных потягиваний внизу живота, но уверена точно что не схватки. До родов осталось примерно 10 дней. Позже обнаруживаю кровь немного, как во время месячных. А они у меня до беременности и начинались всегда числа 9-10. Что это может быть?? Боли небольшие совсем периодически до сих пор появляются, а насчет крови пока не могу сказать, только что из душа. Шо делать??(( 
, а срок ставят приблезительный, так что может и в правду рожать пора?